gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Добро пожаловать на нашу лавочку, которая надеюсь станет и вашей. Здесь вы найдёте много тем для разговора или просто узнаете что-то интересное для себя. Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Строительство дачного дома

Строительство дачного дома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет народ!
Планирую строить дачу в Днепропетровской области, задалась вопросом из какого материала сейчас чаще всего строят частные дома? Какой считается дешевле? Я из материалов знаю только кирпич, но очень дорого из него строить дом(

0

2

Да много материалов, газоблок, сип панели, керамоблок. В каждом есть свои плюсы и минусы. Рекомендую об этих материалах прочитать в статьях на строительных блогах. Много есть статей где сравнивают тот и другой материал и прописывают все плюсы и минусы

0

3

Я строил дом из керамоблока, мне подобрали строители исходя от всех моих хотелок и бюджета.  А вообще про все материалы и их характеристики прочитайте на этом сайте застройщика , тут очень хорошо описан каждый материал  со всеми плюсами и минусами.

0

4

Да, спасибо большое! красивый  у них сайт)

0

5

а за какой срок можно построить с нуля?

0

6

Блоки коллектора для строительства дома докупали. Лучше качеством и удобные условия доставки.

0

7

Добрый день, хочу порекомендовать сайт промышленного маркетплейса Getenergo, мы недавно купили у них заземлители, молниеприемники, электроустановочные материалы и многое другое . На всю продукция дается гарантия и доставка в любой город.

0

8

Что бы вы не строили ю вам точно не обойтись без качественного строительного тента. Думаю, ято вам однозначно прежде всего надо заказать изготовление тентов и пологов  . Эта компания работает просто отлично и мы остались довольны сотрудничеством с ними на все сто.

0

9

Я все покупал в местном магазине.

0

10

А у нас частный дом в Иркутске, и мы очень хотим построить во дворе баньку. Может подскажете, куда можно обратиться с этим вопросом? Чтобы качественно все сделали и не слишком дорого?

0

11

Ой, какие вы молодцы, что надумали дачу строить. Муж тоже давно про это говорил, но я как то скептически относилась. зачем, думаю, нам баня? Но в итоге он меня уговорил и заказал вот здесь строительство деревянной баньки: http://xn--80adgddm5ap8i.xn--p1ai/ Так знаете, оказывается это такой кайф - слов просто нет! Ни на что теперь баню не променяю. И по деньгам вышло совсем не так дорого как я боялась. Так что я очень довольна и все рекомендую такую красоту у себя отстроить

Отредактировано Balerina (2021-03-30 16:56:29)

0

12

Ребята, а кто может посоветовать бригаду, которая занимается асфальтированием дорог? Нужно две улицы заасфальтировать.

0

13

Сама живу за городом, поэтому знаю какие дороги у нас и что с местного бюджета ничего не выделят. С соседями тоже решили сами скинуться, чтобы хоть возле наших дворов была нормальная территория ровная и дорога хорошая. Обращались в компанию Perfora что касается асфальтирование дорог https://perfora.com.ua/services/asfaltirovanije сделали хорошую работу. Так что советую посмотреть всю остальную инфу на сайте, там и номер указан.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Строительство дачного дома